ВНИМАНИЕ!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС - http://kiarportal.ru/forum/
Добавь в закладки!Хостинг форумовРазмещение рекламы

Kuban Internet ARchive

Объявление

Фотогалерея - смотри, загружай, оценивай

Чтобы смотреть и оценивать другие фото, а так же загружать свои фотографии пройдите регистрацию в портале

Банк форума в феврале: 550 рублей . Все деньги будут разделены между самыми активными редакторами форума!

Пополнить банк форума

Форма быстрого перехода:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Kuban Internet ARchive » Пользовательская » Опросы налажены на форуме!

Опросы налажены на форуме!

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Проверка опроса
Нажмите тут для проверки

0% - 0
Тут

40% - 2
Или Тут

60% - 3
Голосов: 5

1

Вроде удалось наладить опросы на форуме! Голосуем и проверяем эту функцию.
Если все нормально создайте в "Опроснике" свои опросы!

0

2

Нажал "Или Тут", достал карандаш и бумагу... Результат опроса: 100% - 3. Если Admin, в скрытом режиме, (когда я нажимал еще не было никаких данных опроса) для проверки работоспособности программы подсчета результанов опроса также нажимал "Или Тут", а его голос в силу социальной значимости считается за два, то все правильно. Если мои предположения не верны - то в результате моего скромного голосования должно было бы появиться: 100% - 1.
Может все-таки поступим проще и выберем счетную коммисию для подсчета результатов опросов?

0

3

нажала "Тут" - я проголосовала одна и показывает - 1.
за редактора я тоже проголосовала. (не скажу за кого) а можно к опросу добавить кнопочку "Посмотреть результат"?

0

4

Что бы посмотреть результаты Submit нажми и все

0

Вы здесь » Kuban Internet ARchive » Пользовательская » Опросы налажены на форуме!