ВНИМАНИЕ!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС - http://kiarportal.ru/forum/
Добавь в закладки!Хостинг форумовРазмещение рекламы

Kuban Internet ARchive

Объявление

Фотогалерея - смотри, загружай, оценивай

Чтобы смотреть и оценивать другие фото, а так же загружать свои фотографии пройдите регистрацию в портале

Банк форума в феврале: 550 рублей . Все деньги будут разделены между самыми активными редакторами форума!

Пополнить банк форума

Форма быстрого перехода:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Kuban Internet ARchive » Юмор » ТЕСТ НА ИНТЕРНЕТ-ЗАВИСИМОСТЬ

ТЕСТ НА ИНТЕРНЕТ-ЗАВИСИМОСТЬ

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

ТЕСТ НА ИНТЕРНЕТ-ЗАВИСИМОСТЬ

Для выявления Интернет - зависимости, ответьте на  следующие вопросы: Важно ответить на все вопросы, только тогда результат будет актуален.

http://www.psyhelp.ru/texts/iad_test.htm

0

2

Мой результат:
Ваше число очков: 25
Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

0

3

Ваше число очков: 35

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

0

4

Ваше число очков: 45

0

5

На возрастание идёт, кто же переступит черту!?http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

6

Ваше число очков: 41

0

7

Ваше число очков: 37

думал,будет хуже)))

0

8

Это на*бка у всех независимо от баллов одно описание...

0

9

Да,скорее всего!!!! Или они просто не хотят огорчать задротов)))))

0

10

Antohin написал(а):

сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

вы себя не считаете больным,значит вы не больны))

0

11

Ваше число очков: 65

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.
:smoke:

0

12

Ооо, Мира всё таки выделяется)))

0

13

http://casa-latina.ru/s/s/icon_megablumen.gif

0

14

Мира, там же на сайте можно почитать о лечении интернет-зависимости...

0

15

Ваше число очков: 45

Ради прикола ответил везде "Всегда"
Вы набрали более 100 баллов, проверьте правильность заполнения теста. Если результат повторится - увы, Вы страдаете интернет-зависимостью и Вам необходима помощь психотерапевта...

0

16

lancetti написал(а):

Мира, там же на сайте можно почитать о лечении интернет-зависимости...

Спасибо  :crazy:  а то я сама никак наверно !

0

17

я знаю одного парня с интернет зависимостью. он всю ночь сидит в сети играет уже несколько лет в одну и ту же игру. а днем на работу идет... водителем работает. несколько раз в аварию попадал. ниче не помогает... как сидел в инете так и сидит...

0

18

Ваше число очков: 25

0

19

lancetti написал(а):

я знаю одного парня с интернет зависимостью. он всю ночь сидит в сети играет уже несколько лет в одну и ту же игру. а днем на работу идет... водителем работает. несколько раз в аварию попадал. ниче не помогает... как сидел в инете так и сидит...

у меня таких проблем нет,но и часа не бывает чтоб выключен был,просто постоянно что то качается или заливается.

0

20

у меня комп включен 24/7

0

21

Ваше число очков: 44

думала куда хуже.

0

22

71 гы я задрот.

0

23

Ваше число очков: 57

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.

0

24

Admin написал(а):

Ваше число очков: 57

Admin что  делать теперь будешь ?

0

Вы здесь » Kuban Internet ARchive » Юмор » ТЕСТ НА ИНТЕРНЕТ-ЗАВИСИМОСТЬ