ВНИМАНИЕ!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС - http://kiarportal.ru/forum/
Добавь в закладки!Хостинг форумовРазмещение рекламы

Kuban Internet ARchive

Объявление

Фотогалерея - смотри, загружай, оценивай

Чтобы смотреть и оценивать другие фото, а так же загружать свои фотографии пройдите регистрацию в портале

Банк форума в феврале: 550 рублей . Все деньги будут разделены между самыми активными редакторами форума!

Пополнить банк форума

Форма быстрого перехода:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Kuban Internet ARchive » Справочная » FAQ по форуму. Читать всем!>>

FAQ по форуму. Читать всем!>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

вопрос:
Почему когда я нахожусь на форуме, всплывает окошко, что вы Гость на форуме, хотя я уже зарегистрирован? Из-за этого приходится вводить свой логин и пароль постоянно заново. Можно это как-нибудь исправить?
ответ:
Если вы хотите чтобы ваши визиты запоминались, тогда зайдите в свой Профиль=>Приватность и поставьте низкий уровень безопасности и галочку напротив "Запомнить имя пользователя и пароль между визитами", если она не стоит. Потом выйдите обратно в гости и опять зайдите. Cookie должны быть включены в настройках браузера!
После этой процедуры вы забудете про это окошко. И на форум будете заходить сразу авторизованным участником, а не гостем!
вопрос:
Всё поставил как написано выше ,но всё равно, каждый раз, когда захожу на форум приходится авторизоваться.
ответ:
Если все сделали правильно, тогда ждите. Возможно идет задержка с обработкой информации на сервере. Через некоторое время вы заметите, что окошко больше не появляется.
Аналогично происходит и со сменой Аватары! Она не сразу изменяется, а по истечению некоторого времени.
вопрос:
Не могу отправить сообщение! Появляется надпись "JavaScript должен быть включен. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса"
ответ:
Включите JavaScript в настройках браузера (поставьте галочку напротив "Использовать JavaScript")! Если ошибка не решилась закройте браузер и снова откройте и отправьте сообщение.
Этот форум функционирует на Javascript технологии. При отключение данной функции форум будет работать некорректно

вопрос:
Не могу зарегистрироватся! Что делать?
ответ:
Запрещены регистрации с ящиков mail.ru, inbox.ru, bk.ru Заведите ящик на любом другом сервере и пройдите регистрацию еще!

вопрос:
Как сменить аву? Пытаюсь изменить, но ни чего не происходит?
ответ:
Ваша аватара уже изменилась когда вы загрузили новую. В течение 24 часов она поменяется и на форуме

Ответы на вопросы: как вставить видеоролик в пост, как закачать файл на медиазону, как сделать спойлер и т.д. т.п. читайте в
этой теме

Есть вопросы или проблемы с форумом задавайте их в этой теме или в теме "Вопросы, Предложения, Жалобы"
Гости тоже могут оставлять сообшения

0

2

Не могу зарегистрироватся! Что делать?

ответ:
Запрещены регистрации с ящиков mail.ru, inbox.ru, bk.ru Заведите ящик на любом другом сервере и пройдите регистрацию еще!

ВОПРОС : ПОЧЕМУ?????????? Че за бред???

0

3

Akimchik так ты же уже зарегистрирован!  Но это действительно бред! У меня почта на @mail.ru и все нормально.

0

4

муха мы с тобой регистрировались очень давно. а этот бред начался недавно

0

5

Регистрации запрещены, потому что письма на эти ящики с подтверждением не приходят

0

6

Так у меня инбокс и пришло, что изменилось за это время!&

0

7

Prayer
По подробней! Что пришло?

0

8

Ну когда регился, я давал свой ящик ******@inbox.ru и всё нормально...ПРИШЛО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Отредактировано Prayer (2009-02-01 11:00:04)

0

9

Теперь не приходят...

+1

Вы здесь » Kuban Internet ARchive » Справочная » FAQ по форуму. Читать всем!>>