ВНИМАНИЕ!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС - http://kiarportal.ru/forum/
Добавь в закладки!Хостинг форумовРазмещение рекламы

Kuban Internet ARchive

Объявление

Фотогалерея - смотри, загружай, оценивай

Чтобы смотреть и оценивать другие фото, а так же загружать свои фотографии пройдите регистрацию в портале

Банк форума в феврале: 550 рублей . Все деньги будут разделены между самыми активными редакторами форума!

Пополнить банк форума

Форма быстрого перехода:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Kuban Internet ARchive » Акции и конкурсы » Какие акции и конкурсы хотите на форуме?>>

Какие акции и конкурсы хотите на форуме?>>

Сообщений 1 страница 40 из 136

1

Предлагайте в этой теме свои конкурсы для форума и какие подарки вы бы хотели получать в них

0

2

к конкурсу на лучшего редактора добавить: лучший комментарий, лучший флудил форума

0

3

lancetti написал(а):

лучший флудил форума

Это лишнее!

0

4

я не имею конкретно тебя, (вдруг появится еще один?) но можно такого человека тоже награждать, что он зря старается что ли?

0

5

lancetti написал(а):

я не имею конкретно тебя, (вдруг появится еще один?) но можно такого человека тоже награждать, что он зря старается что ли?

Я тоже не имею в виду себя! Флуд - зло. И за это премию давать не надо. *ИМХО*

0

6

темы без коментариев удаляются,так что флудерам зеленый свет (только по теме)

0

7

У каждого пользователя свое представление о "флудере"
Для меня понятие "флудер" - это человек (группа людей), который не соблюдает правила форума и превращают любую тему в дискуссию не относящуюся к самой направленности этой темы!
Что в итоге приводит к флуду между многими, а не к решению проблемы или поставленной задачи в теме.
[mod]Поэтому общаемся по теме, а не переходим к флуду[/mod]

0

8

А я это и имела в виду

Admin написал(а):

общаемся по теме,

пусть будет всем спасибо пишет :)

0

9

Флуд
Материал из Википедии
Флуд IRC-каналаФлуд (от искаженного англ. flood — /flʌd/) — «потоп», «наводнение») — размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах. Зачастую слово «флуд» используется как синоним[источник?] слова «флейм».
Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером.
На форумах даблпост (или оверпост), то есть два или более сообщений подряд, также считаются флудом.
Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.
В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами.
Виды флуда
Обычный флуд сообщениями — отправка большого количества однотипных сообщений. Самый простой способ организовать такой вид флуда — написать некоторую фразу, а затем используя связку Ctrl-C/Ctrl-V отправлять её в чат. В некоторых чатах достаточно набрать фразу и отправлять её в чат многократным нажатием клавиши Enter, пока форма сообщения не очистится.
Ник-флуд организуется путём ввода флудером в чат большого количества зомби-пользователей (ботов) или смены собственного ника так часто, как возможно (эффективно для IRC).
Вайп — создание на форуме большого количества пустых тем.
Смайл-флуд — отправка в чат сообщений, состоящих из одних смайлов или превышающих допустимое значение их количества. Например, правилами некоторых игр разрешена отправка 3-х маленьких смайлов или 1-го большого раз в 3 минуты.
DDoS
Флуд клонами — 1. подвид троллинга, при котором создаются ники, производные от имён уже существующих пользователей. 2. Разновидность ник-флуда с никами вида Zlobot_Clon_<id>, где id — номер бота, отличительная черта или что-нибудь ещё.

0

10

Admin написал(а):

"флудер" - это человек (группа людей), который не соблюдает правила форума и превращают любую тему в дискуссию не относящуюся к самой направленности этой темы!

Это опеределение больше подходит под понятие "Троль"

0

11

lancetti
Спасибо за консультации! Буду знать!http://casa-latina.ru/s/s/icon_megakusshand.gif

0

12

всегда к вашим услугам!

0

13

оду или батл форуму

0

14

Одна интересная акция стукнула мне в голову!
А что, если завести денежные знаки на форуме. Назовем их, к примеру, киары. Один киар - будет эквивалентом одному рублю! Я придумаю графическую картинку для денежного знака
Я буду раздавать эти киары, участникам форума. Например за интересный или популярный файл, за интересную новость, за рейтинговый пост, за хорошее сообщение и комментарий!
Весь заработок участников будет показываться в его статусе, где награды. В любой момент участник сможет обратится мне в личку и затребовать свой выигрыш.
Так же участник сможет потратить свои киары на рекламу на форуме и т.д.
Ну как вам такая затея?

0

15

круть!!!   :cool:

Admin написал(а):

графическую картинку для денежного знака

-тоже конкурс!

0

16

Только есть но! Придется отказаться от ежемесячной акции на лучшего редактора!

0

17

я согласна. только правила поподробнее,если можно

0

18

мне тоже нравится

0

19

Admin написал(а):

А что, если завести денежные знаки на форуме.

Поскольку, во избежании инфляции (перепроизводства денег) необходимо отделить функции производства денежных знаков от организации их обращения, предлагаю ввести Центральный банк. В качестве генерального руководителя банка предлагаю назначить меня. Одной из функций банк будет обмен киар на рубли и свободно конвертируемую валюту. Центральный банк будет монопольно устанавливать соответствующие курсы киар по отношению к другим валютам и устанавливать правила обмена, в том числе с обменными пунктами, действующими на основании лицензии, выдаваемой Центральным банком.
Подробности - позже, но мне уже сейчас нужен сейф, охрана и лимузин. lancetti, мне нужен коммерческий директор. Пойдешь?

0

20

Мира, еще нужна на должность директора по связям с общественностью зажигательная и обоятельная девушка, нравящаяся всем. Требования - рост 166, вес 53-58 кг. Пойдешь?

0

21

Richi2456 написал(а):

назначить меня

почему тебя?

0

22

Richi2456 написал(а):

коммерческий директор

нет.

0

23

мне кажется надо должности сделать выборные!

0

24

lancetti написал(а):

мне кажется надо должности сделать выборные!

Может и админов выбирать будем? Нет - должна быть четкая вертикаль власти. А меня - потому, что я первый предложил и уже разработал положение о Центральном банке и должностные инструкции. А у тебя есть готовое положение о Центральном банке? А у меня и правила почти разработаны. И вообще... не хочешь - как хочешь.

0

25

Ничё себе его ещё никто не назначил, а он уже командует http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

0

26

Prayer, ты же финансовый гений - нам нужен финансовый директор. Эту тяжелую работу никто не потянет, кроме тебя. Ну... поможешь людям?

0

27

Richi2456 лол! Финансовые дела будет решать только Админ! Не кому больше не доверяю.

0

28

MyxA, это админу решать, в конце-то концов. Кроме того, я же говорил, что Центральный банк не выдает киары, а продает, то есть это деятельность не связана с выдачей киар - это рынок. К примеру: заходит человек на сайт и ему для каких-либо целей нужны киары, причем срочно! Где ему их взять? Или, есь на сайте человек, у которого полно киар, но... солить их что ли, а ему срочно нужны рубли? Или админ будет действительно по рублю отстегивать из своих кровных? Причем в момент востребования? Пожалуста - купля-продажа по курсу. Все довольны и... киары действительно начинают выполнять функции денег. Правильно я говорю, Prayer?
Кстати, MyxA, нам нужен помощник генерального директора по экономической безопасности. Слабо?

0

29

http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0

30

~*MyxA*~

У тебя прикольные колобки всегда) Где ты их берешь? Я в инете пробовал найти, но таких нету( Да, впрочем и те, что нешел не получается пока вставлять)

0

31

http://casa-latina.ru/s/s/icon_auslachen.gif Нажми на кнопку дополнительные смайлы. Которая чуть выше кнопки "Отправить"

0

32

Спасибо, ~*MyxA*~http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

33

Richi2456 написал(а):

А у тебя есть готовое положение о Центральном банке?

у меня есть инструкции для работников банка

0

34

а реклама на сайте думаешь бесплатно? так что админ не кровные обменивать будет

0

35

Richi2456 написал(а):

Требования - рост 166, вес 53-58 кг

чуть поменьше пойдет?

0

36

lancetti
Отлично, ты уже в теме, я не напрасно верил в тебя, ты - умничка. Пока придержи - это чуть позже нам понадобится. Нам нужен договор с администрацией сайта - жду твои предложения.
Срок - до 18-00 28.01.2009

Мира
Конечно, замечательно! ты в деле. Подумай пока - для деятельности Центрального банка нужен блог, где будут размещаться учредительные документы, курсы обмена, совершаться сделки, информация для общественности (какая именно - твоя задача) - подумай, как сделать блог.
Срок запуска блога - 01.02.2009

Prayer
Ты где? Ты нам нужен. С тебя - бизнес-план. Когода сможешь представить?

~*MyxA*~
Пока отдыхаешь - попроверяй имеющуюся на сайте информацию - на твое усмотрение, в дальнейшем - проверяй на благонадежность всех обратившихся в банк лиц.

Всем
На сегодня пока все. Работаем, работаем, работаем...

+1

37

:crazyfun:  однако!

0

38

http://casa-latina.ru/s/s/icon_megahuepf.gifRichi2456 ну ты выдал!
Объявляется конкурс на денежный знак.
Форуму нужны дуньги номиналом:
1 киар
5 киар
10 киар
50 киар
100 киар
500 киар

Кто разработает эти деньги тому сразу будут вручены самые первые 100 киар от меня!

Еще есть идея:
Что-то типа инфляции когда валюта может подняться или упасть в цене.
Причины: малнькая посещаемость сайта или мало сообщений и тем на форуме!
Как вам такая затейка"

0

39

Admin написал(а):

Как вам такая затейка"

Отлично!!! Рынок - есть рынок!

Prayer
У нас есть номиналы киар, уже можно строить прогнозы спроса и предложения (оптимистический и пессимистический сценарии).
Оптимистический сценарий:
1. 80 % посетителей сайта заинтерисуются куплей-продажей киар (динамика заинтересованости: 1 квартал - 20 % от 80 % посетителей сайта, 2 квартал - 25 % от 80 % посетителей сайта, 3 квартал - 30 % от 80 посетителей сайта, 4 квартал - 35 % от 80 % посетителей сайта).
2. В связи с мировым финансовым кризисом и недоверием к официальным банковским учреждениям в конце 2 квартала мелкий бизнес заинтересуется в переводе валюты в киары, что увеличит количество операций купли-продажи на 50 %.
3. В связи с мировым финансовым кризисом и недоверием к официальным банковским учреждениям в конц 3 квартала в к нам присоединятся средний бизнес, что увеличит количество операций купли-подажи на 250 %.
Пессимистический сценарий:
1. 5 % посетителей сайта заинтерисуются куплей-продажей киар (динамика заинтересованности: 1 квартал - 10 % от 5 % посетителей сайта, 2 квартал - 15 % от 5 процентов посетителей сайта, 3 квартал - 35 % от 5 % посетителей сайта, 4 квартал - 40 % от 5 процентов посетителей сайта).
2. Мировой бизнес за нами пока не пойдет(.
Реальный прогноз необходимо строить как средний от оптимистического и пессимистического с поправкой 25 % в сторону пессимистического - на риски.
Для упрощения расчетов округления сумм киар производим до целых чисел с пользой разницы в сторону банка.
Хотелось бы, чтобы при расчетах учитывлись темпы развития посещаемости аналогичных сайтов.

Admin
Нам необходимы статистические данные по посещаемости сайта с момента его создания. Правила выдачи киар (за что и сколько). И пердварительное согласие на выдачу безпроцентного кредита до 1 квартала 2010 года - на развитие (объем кредита и сроки погашения определим после составления бизнес плана).

0

40

http://www.liveinternet.ru/stat/kiar.ru/
Вот тебе ссылка на статистику сайта

0

Вы здесь » Kuban Internet ARchive » Акции и конкурсы » Какие акции и конкурсы хотите на форуме?>>