ВНИМАНИЕ!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС - http://kiarportal.ru/forum/
Добавь в закладки!Хостинг форумовРазмещение рекламы

Kuban Internet ARchive

Объявление

Фотогалерея - смотри, загружай, оценивай

Чтобы смотреть и оценивать другие фото, а так же загружать свои фотографии пройдите регистрацию в портале

Банк форума в феврале: 550 рублей . Все деньги будут разделены между самыми активными редакторами форума!

Пополнить банк форума

Форма быстрого перехода:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Kuban Internet ARchive » Пользовательская » Были удалены старые темы на форуме>>

Были удалены старые темы на форуме>>

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Все темы в которых не было ни одного сообщения за 14 дней были удалены с форума. Чистка будет проводится каждый день!
Это связано с тем, что многие критекуют форум, за то что очень много тем с удаленными файлами на обменнике. Пытаешься скачать, а файл мол пишет, что удален

0

2

А МОЖНО УЗНАТЬ КАКИЕ ИМЕННО ПОСТЫ БЫЛИ УДАЛЕНЫ?

0

3

Все посты в которых не было сообщения за 14 дней

0

4

мда....

0

5

Мне, конечно, жаль было терять столько тем! Но так будет лучше

0

6

т.е. без коментариев будут удаляться,а с коментариями?

0

7

Да! Если в теме не было ни одного комментария за 14 дней она удалится с форума

0

8

срочно требуется флудер ))

0

9

Знаю у нас на форуме такого...

0

10

я тоже  :idea:

0

11

Но я думаю он на это подписываться не будет.

Admin написал(а):

Мне, конечно, жаль было терять столько тем! Но так будет лучше

0

12

я вот аодумала а зачем удалять темы с новостями? ссылок там нет,  любой человек может зайти и почитать те же анекдоты или новости или гороскоп? ведь на форуме много новых пользоваателей которые еще это не читали...

0

13

и вот еще что зачем закрывать тему если она будет удалена??

0

14

lancetti написал(а):

я вот аодумала а зачем удалять темы с новостями? ссылок там нет,  любой человек может зайти и почитать те же анекдоты или новости или гороскоп? ведь на форуме много новых пользоваателей которые еще это не читали...

Согласен.

0

15

хоть с чем то ты со мной согласен!!

0

16

Да ладно тебе не такой уж я и плохой! =)

0

17

а я не говорила что ты плохой!

0

18

lancetti написал(а):

а я не говорила что ты плохой!

Ты об этом всегда знала!

0

19

врешь !!!!!!!

0

20

lancetti написал(а):

врешь !!!!!!!

Ух тыыыыы... lancetti, какую ты штучку классную сбацала, а как так? http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

21

какую?
эту?

0

22

или эту?

0

23

в любом случае секреты не выдаем!

0

24

я вот подумала что наверное нужно удалять темы не  если в теме не было ни одного комментария за 14 дней, а по прошествии конкурса лучшего редактора. тогда будет проще видеть кто что заливал.

0

25

lancetti написал(а):

нужно удалять темы не  если в теме не было ни одного комментария за 14 дней, а по прошествии конкурса лучшего редактора. тогда будет проще видеть кто что заливал.

Согласна с lancetti. А может просто устаревшие темы закрывать с пометкой " файлы удалены с обменника, просьбы о перезаливке направлять автору поста"?Я думаю посетителям это должно быть удобно.

0

26

mmska написал(а):

Согласна с lancetti. А может просто устаревшие темы закрывать с пометкой " файлы удалены с обменника, просьбы о перезаливке направлять автору поста"?Я думаю посетителям это должно быть удобно.

Это занимает много работы у модераторов. Оно вам надо?

0

27

Admin написал(а):

Это занимает много работы у модераторов. Оно вам надо?

Хорошо, тогда просто закрывать тему, а не удалять.

0

Вы здесь » Kuban Internet ARchive » Пользовательская » Были удалены старые темы на форуме>>