ВНИМАНИЕ!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС - http://kiarportal.ru/forum/
Добавь в закладки!Хостинг форумовРазмещение рекламы

Kuban Internet ARchive

Объявление

Фотогалерея - смотри, загружай, оценивай

Чтобы смотреть и оценивать другие фото, а так же загружать свои фотографии пройдите регистрацию в портале

Банк форума в феврале: 550 рублей . Все деньги будут разделены между самыми активными редакторами форума!

Пополнить банк форума

Форма быстрого перехода:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Kuban Internet ARchive » Пользовательская » ВАЖНО! ПРО "+" (плюсики) на Медиазоне!

ВАЖНО! ПРО "+" (плюсики) на Медиазоне!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ребята, скачивающие файло с форума Kuban Internet Archive: (т.е., те 1199 человек которые здесь бывают, к вам вопию....)

Редакторы (не будем перечислять всуе их позывные) - 16 (шышнадцать) человек, выкладывают на форуме медиазоновские (домашне-сетевые, скоростные) ссылки на своё и чужое файло.
Кроме виртуального гемороя, (как то жужьжьание компьютера ночью, долботня с пакованием-оформлением-бойней с Медиазоной) эти страдальцы (я, в частности) не имеют ровным счётом ни шиша.
Для особо внимательных повторю: выкладки на форум - чистая бессеребренщина и добровольщина. Когда "вымрут" эти (я, в частности) достойнейшие участники форума... чо качать-то будемо?
(Rem^ У меня ПОЛНЫЙ Unlim 384 + TV, я порнушку-войнушку для себя любимого всегда найду...)  :crazy:
Это обращение к Вам, о достойнейшие 1183 человека!!!!

Внемлите: http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 
Во время закачки видите такое окошко?
http://pic.ipicture.ru/uploads/081224/rqJkGsapO1.png
Когда кнопочка "+" ЧЕРНОГО цвета, то её можно (и НУЖНО) нажать.

К чему приведёт такая АКТИВНАЯ гражданская позиция: автор раздачи получит маленкий децал дополнительного пространства на серевере Медиазоны... сможет выкладывать файл не рубленым на кусочки...сможет выкладывать больше...сможет выкладывать СРАЗУ МНОГО (все 3-6-10 серий)!
Кто против сей сентенции? В сад!

Если картинка такова,
http://pic.ipicture.ru/uploads/081224/keWVbkBPJI.png
то вы уже проголосовали! Спасибо вам от 1200 человек!!!

Да и прокоментировать (содержательно) не плохо. Общение... опять же!

В наличии, также, кнопки "позитив" и "уважение" - не стесняйтесь нажимайте "+" или "-", вас ни к чему не обязывает, а человеку приятно или нет.

Всем общее УРА!

Спасибо ВСЕМ, кто качал раздачи и ставил "+". Размер ящиков увеличился с 2-х до 6 гигабайта. В раздачу пошли сразу ...много. Это ВАША заслуга!

ПОДДЕРЖИТЕ РАЗДАЮЩИХ! И будет вам щазтье!

Отредактировано WarMAN (2009-01-03 19:40:19)

+5

2

Спасибо, WarMAN, за детальное описание. К стыду своему не знал, как это правильно делается - пробовал нажимуть "+" во всех местах, где он обозначен) Буду знать. Еще раз спасибо)

0

3

ахаха, если ты про жадность то я совсем не жадный, нах мне эти плюсы, если этими плюсами я могу еще и "ДОБРО" сделать, хоть как то я в этой жизни сделаю хоть какое то добро)))

0

4

AMAYAK написал(а):

ахаха, если ты про жадность то я совсем не жадный, нах мне эти плюсы, если этими плюсами я могу еще и "ДОБРО" сделать, хоть как то я в этой жизни сделаю хоть какое то добро))

Ну-у-у, "нах-не нах", но добро сподручнее делать ящиком на 18 гигабайт, чем на 1.
Отсюда возможность делать раздачи на 4-7 гигабайт...  :crazy:
   Многие, почему-то считают, что "+" это "от жадности", наивняк. Это для увеличения объёма ящика, ЧТОБЫ РАЗДАВАТЬ БОЛЬШЕ!... А жадность (и то не факт)- это регистрация на раздачу платными SMS, когда человек раздаёт чужое и берёт за это деньги.
http://i003.radikal.ru/0901/de/717722da342c.png

+1

5

Очень актуальная тема, но все её прочтут и останется всё как есть (У меня на каком-то файле 200 закачек и ЦЕЛЫХ 3 +), лишь немногие ставят + нам, я в свою очередь стараюсь всегда ставить + , но не всегда выходит, так как иногда загружается окно закачки, а панельки + - нету...
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ КТО СТАВИТ +

0

6

WarMAN написал(а):

Ну-у-у, "нах-не нах", но добро сподручнее делать ящиком на 18 гигабайт, чем на 1.Отсюда возможность делать раздачи на 4-7 гигабайт...      Многие, почему-то считают, что "+" это "от жадности", наивняк. Это для увеличения объёма ящика, ЧТОБЫ РАЗДАВАТЬ БОЛЬШЕ!... А жадность (и то не факт)- это регистрация на раздачу платными SMS, когда человек раздаёт чужое и берёт за это деньги

ну раз так, значит я делаю добро не только автору но и себе...видите я все равно молодец )))))))))))))))

0

7

к стате, можно узнать, автору видно кто поставил ему плюс(минус)???

0

8

AMAYAK написал(а):

к стате, можно узнать, автору видно кто поставил ему плюс(минус)???

Я НАБЛЮДАЮ ЗА ДОБРОМ!

+1

9

WarMAN написал(а):

Я НАБЛЮДАЮ ЗА ДОБРОМ!

значит ты знаешь что я добрый ^_^ ))))

0

10

Если окошка с "+" нет скроллим мышкой вверх, кликаем в красивую кокарду "МЕДИАЗОНА" и сверху падает "аусвайс". Заполняем  лог-пасс. кликаем "войти", возвращаемся на страницу назад, оппа-появился плюс, ЖМИ!!!

0

11

МОЛОДЕЦ   pa3ot
http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif   ПОЯСНИЛ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ

+1

12

Бли если чесно то по ублюдски все устроено....
Я тож стараюсь то что качаю плюсить,но иногда и просто работаю в линк регенераторе...так как 20-40 ссылок паревно плюсить...
Яб с удовольствием как нибуть по другому это делал...

Так что пишите,если очень надо попарюсь!!!

0

13

pa3ot написал(а):

Если окошка с "+" нет скроллим мышкой вверх, кликаем в красивую кокарду "МЕДИАЗОНА" и сверху падает "аусвайс". Заполняем  лог-пасс. кликаем "войти", возвращаемся на страницу назад, оппа-появился плюс, ЖМИ!!!

Спасибо)

0

14

Я, когда качаю, всегда + ставлю, и на персону захожу и там рейтинг добавляю то-ж (если конечно медиазона не гдючит).
А вообще всем, кто льет, для нас сирых - ОГРОМНОЕ спасибо! :)

0

15

Если окошка с "+" нет скроллим мышкой вверх, кликаем в красивую кокарду "МЕДИАЗОНА" и сверху падает "аусвайс". Заполняем  лог-пасс. кликаем "войти", возвращаемся на страницу назад, оппа-появился плюс, ЖМИ!!! Это очень сложный процесс не многие на него готовы!Мне плюсики не нужны уже есть 150Гб обменника который в данный момент заполнен на 27Гб.Просто пишите Ваши комментарии плохие хорошие просто пишите.Не нужно тупо жмать на кнопку скачать.Вы в начале подумайте сколько было сделано работы перед тем как Вы нажмете эту кнопку!!!СПАСИБО ВСЕМ тем кто находиться в такой же не БЛАГОДАРНОЙ СИТУАЦИИ!!! Всем кто ищет и заливает этот материал для Всех пользователей сети.СПАСИБО!!! УДАЧИ ВАМ В ВАШЕМ НЕ ЛЕГКОМ ТРУДЕ!!! http://www.rosinex.ru/sites/rosinex/user/files/1194449518.jpg

Отредактировано vllev (2009-01-10 16:55:54)

+1

16

действительно, БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем тем кто хоть КБ вложил для нас(простых юзеров), и ставить плюсик это лишь самый минимум что мы можем сделать для вас.

0

17

WarMAN написал(а):

Я НАБЛЮДАЮ ЗА ДОБРОМ!

если не сложно, объясните как?

0

18

Я пользуюсь линк регенератором, по моему он ставит плюсы автоматом за каждую ссылку.Спасибо Всем,кто выкладывает файлы.Особое спасибо WarMAN. :flag:

0

19

Мне плюсики поставить не жалко ставлю плюсики любому файлику который скачиваю, могу и просто поставить плюсик, а файл не скачать, потому что с нашей МЕДЮХОЙ нормально не покачаешь :crazy:

Отредактировано crish93 (2009-01-26 21:50:22)

0

Вы здесь » Kuban Internet ARchive » Пользовательская » ВАЖНО! ПРО "+" (плюсики) на Медиазоне!