ВНИМАНИЕ!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС - http://kiarportal.ru/forum/
Добавь в закладки!Хостинг форумовРазмещение рекламы

Kuban Internet ARchive

Объявление

Фотогалерея - смотри, загружай, оценивай

Чтобы смотреть и оценивать другие фото, а так же загружать свои фотографии пройдите регистрацию в портале

Банк форума в феврале: 550 рублей . Все деньги будут разделены между самыми активными редакторами форума!

Пополнить банк форума

Форма быстрого перехода:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Kuban Internet ARchive » Галерея » Давайте посмотим друг на друга. Какие мы красивые?

Давайте посмотим друг на друга. Какие мы красивые?

Сообщений 161 страница 196 из 196

161

Richi2456 написал(а):

Ты такой проницательный) зачем тогда спрашиваешь? Сам можешь ответить на все свои вопросы и сам себя удовлетворить)

Я спрашиваю потому, что на ~80% уверен что фотки у тебя нету. Мои подозрения подогревает ещё то что ты однажды писал что на аве у Миры она сама, только "немного старше", на что Мира уверила нас что на аве не она, а ава была скачана с нета. ВЫот  я и хочу вывести тя на чистую воду =)
А предсказуемый ты потому что фоток нету и какая первая реакция у большинства людей будет на подобный вопрос, правильно уйти в оборону, вместо того чтобы их взять и скинуть.

Отредактировано ~*MyxA*~ (2009-02-08 14:52:34)

0

162

~*MyxA*~
Извини, я мог бы конечно написать о том, что примерно 80% уверенности - это очень много, что довольно часто решения приходится принимать при наличии только 60% требуемой для принятия решения информации и, следовательно, процент уверенности в правильности принятого решения при этом бывает значительно ниже, чем хотелось бы (дай Бог, чтобы около 50%), а риски от ошибочно принятого решения бывают довольно высокими. Мог бы написать, что при патологической склонности к недоверию, переходящей в диагноз, следовало бы, для начала, провести фотоведческую экспертизу двух предсталенных фотографий (с поправкой на время проведения съемок и свето-цвето корректировкой, разумеется). А ты уверен, что на двух проедставленных фотографиях изображен один и тот же человек? А на сколько ты уверен в процентном отношеннии к абсольтной уверенности или, хотябы к приемлемой уверенности (с 95% доверительной вероятностью)? Я, также, мог написать о том, что необходимо спросить Миру, почему она выбрала именно этот аватар, в том числе из тех, что у неё были ранее. Может быть он ей ближе по духу? Может быть, она именно такой ощущает себя? Мог бы написать, но не буду. Зачем? Ты так серьезно это все воспринимаешь - моло ли что из этого может получиться. Есть фотографии, нет фотографий? Послушай, какая разница? Главное есть Мира и у нее уж точно есть ее фотографии. Я же говорил - обращайся к ней. Это будет правильно!

0

163

Много написал но от изначальной мысли плавно уклонился. Если Мира разрешит скинешь мне фотку? 1 будет вполне достаточно (которая естественно не засветилась на форуме). Скинешь = извинюсь за причиненные неудобства.

0

164

да нету у енго  фотки!! поэтому и разглагольствует по поводу и без повода!!

0

165

~*MyxA*~
Я вижу тебя этот вопрос сильно заинтересовал, но не вижу своего интереса. Что ты можешь предложить?

0

166

По вашему разговору создаётся ощущение, что ты пустослов и по моему твой интерес опровергнуть это!!!

0

167

Жека написал(а):

По вашему разговору создаётся ощущение, что ты пустослов и по моему твой интерес опровергнуть это!!!

К этому ощущению публику плавно подводят мои оппоненты, вероятно, чтобы спровоцировать меня :dontcare:  Но я на такие разводы не ведусь :playful:  Повторяю, что не вижу своего интереса.

0

168

Richi2456  давно бы уже зознался =))

0

169

Значит пустослов

0

170

Да-а-а... А все так мило начиналось. Скучно уже!!! Один решил заинтриговать всех тем, что у него якобы есть фото Миры, а другой пытается выбить из него правду, хотя она уже всем, по-моему ясна. МИРА, из-за тебя дуэль практически разгорелась!!!

0

171

http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaschwester.gif Всем успокоительного за мой счет!!!

0

172

~*MyxA*~ написал(а):

Richi2456  давно бы уже зознался =))

Я не такой. Итак, твои предложения. Я жду.

0

173

~*MyxA*~ написал(а):

Всем успокоительного за мой счет!!!

Муха как всегда шутит))))

0

174

Richi2456 твои проблемы! С тобой мне все понятно!

0

175

~*MyxA*~ написал(а):

Richi2456 твои проблемы! С тобой мне все понятно!

У меня проблемы? http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif

Жека написал(а):

Муха как всегда шутит))))

Не хочешь - как хочешь, на то и свобода, не правда ли?

0

176

может кто еще фото выложит?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

177

Richi2456 написал(а):

Не хочешь - как хочешь, на то и свобода, не правда ли?

Что ты хотел этим сказать?! Я не понимаю причём тут моя цитата??!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

178

Жека написал(а):

Что ты хотел этим сказать?! Я не понимаю причём тут моя цитата??!!!!!

Прошу прощения - промазал. Топор острый?

0

179

Не знаю, не проверял

0

180

Мира написал(а):

может кто еще фото выложит?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Конечно))))

0

181

MegaPixel мужик! Подруга у тебя симпотичная. Или не подруга?

0

182

~*MyxA*~ написал(а):

Подруга у тебя симпотичная. Или не подруга?

)))), нет эт моя сестра...родная :rolleyes:

0

183

:cool:

0

184

а вот ещё  :mybb:

0

185

~*MyxA*~ написал(а):

MegaPixel мужик! Подруга у тебя симпотичная

Жека, я же тебе говорил))))

0

186

.

Отредактировано Жека (2009-02-19 15:39:19)

0

187

Жека написал(а):

НУ ДА))))

0

188

Жека написал(а):

MegaPixel написал(а):

НУ ДА))))

О чем речь??? почему я не вкурсе???)))

0

189

Ka4ek написал(а):

О чем речь??? почему я не вкурсе???)))

Я тебе в пм всё обьясню

0

190

А теперь, встречаем моё фото на форуме!!!!!))))

0

191

И проводить тоже можем)))))

0

192

как выложишь свою, тогда и умничай!!!!!

0

193

Жека написал(а):

Я тебе в пм всё обьясню

Не ему 1 интересно...

0

194

~*MyxA*~ написал(а):

Не ему 1 интересно...

Мух просто мы друзья в реале, если хочешь, я тебе скажу!!!!

0

195

Жека написал(а):

Мух просто мы друзья в реале, если хочешь, я тебе скажу!!!!

ну скажи скажи

0

196

я ему сказал, что первым вопрос будет такой- кто эта красавица?!?!?!

0

Вы здесь » Kuban Internet ARchive » Галерея » Давайте посмотим друг на друга. Какие мы красивые?